
Фильтр топливный VW Crafter 2.0TDI, 11- FILTRON PS985/6
837 ₴
- В наличии
- Код: PS985/6
+380 (68) 135-37-22
Менеджер з продажу- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный предназначен для автомобилей: VW Crafter 2.0TDI, 11-.
Производитель: FILTRON
FILTRON это бренд фильтров компании MANN+HUMMEL, которая является ведущим поставщиком оригинальных фильтров для крупнейших автомобильных концернов. MANN+HUMMEL является мировым лидером в области технологии фильтрации. Производственные предприятия, на которых производятся фильтры бренда FILTRON, обеспечивают строгое выполнение требований стандартов ISO 14001:2015 и IATF TF 16949.
Аналоги:
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | PS985/6 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 94.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Бус |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴

