
Колодки тормозные зад MB Sprinter 208-316 96- Bosch ROADHOUSE 2733.00
770 ₴
- В наличии
- Код: 2733.00
- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
Тормозные колодки главный компонент системы торможения. Тормозные колодки представляют собой металлические основания с фрикционными накладками. Частота смены деталей от стиля езды, характера торможения.
Задние тормозные колодки с дисковым тормозом предназначены для автомобилей MB Sprinter 208-316 96-. Колодки представлены производителем ROADHOUSE.
ROADHOUSE – крупный производитель элементов тормозных систем для вторичного рынка автозапчастей. Весь цикл производства сосредоточен на заводах в Испании – компания не закупает из-за рубежа фрикционные материалы и даже стальные пластины-основы. Выпущенная продукция соответствует требованиям ECE R-90 и ISO 9001. На данный момент компания-производитель является частью TRW.
Аналоги:
- 1234 TOMEX
- LP1437 DELPHI
- 0986424516 BOSCH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2733.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Длина | 125.9 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Бус |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 770 ₴

