
Опора шаровая MB Sprinter/VW LT 96-06 TRW JBJ368
650 ₴
- В наличии
- Код: JBJ368
- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
Шаровая опора предназначена для соединения двух важных узлов подвески автомобиля: рычагов и ступицы колеса. Эти запчасти для иномарок удерживают колесо в горизонтальном положении, когда оно движется в вертикальной плоскости. При этом такие запасные части имеют простую конструкцию, не требующую обслуживания. Как правило, они состоят из металлического корпуса, стержня, имеющего шар с одного края и резьбу с другого, защитного пыльника и густой смазки. Последняя находится внутри корпуса, обеспечивая плавную подвижность металлического шара стержня, зафиксированного в нем. Пыльник защищает смазку от загрязнений, а потому необходимо следить за его состоянием и менять, если появились трещины.
Шарова опора JBJ368 фирмы TRW предназначена для автомобилей MB Sprinter/VW LT 96-06.
TRW — один из ведущих мировых производителей тормозных систем и рулевого управления. Кроме того, TRW поставляет системы активной и пассивной безопасности для всех крупнейших авто-концернов и производит диагностические стенды. На конвейеры авто-производителей поставляются системы ABS, ESP, системы рулевого управления и подвески, подушки безопасности, системы ремней безопасности и многое другое.
Аналоги:
- 203037
- 036 010 0113/HD
- 18875 03
- 93-01478
- 3311
- RW33020
- BP1473
- 5043311
- 92DD01527
- 1.1099.13.01.00
- 12196
- 9013331227
- 036 020 0113
- 10MR0100
- JBJ368
- 02.31.023
- ME-BJ-6345
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | JBJ368 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Наружный диаметр | 45.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Бус |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006, Mercedes-Benz SPRINTER Kipper (905) 2001-, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 650 ₴

