
Втулка стабилизатора заднего MB Sprinter 208-316 (d=23) FEBI BILSTEIN 11864
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 11864
- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
Втулка стабилизатора заднего (d=23mm) предназначена для автомобилей: MB Sprinter 208-316 96-.
Производитель: FEBI BILSTEIN Германия.
Компания FERDINAND BILSTEIN JR. (сокращенно - ФЕБИ) была основана в 1818 году, а свое современное название получила в 1844 году. Небольшое предприятие в начале своей деятельности за период более чем 150 лет превратилось в одну из крупных и хорошо зарекомендовавших себя компаний на рынке автомобильных запчастей с оборотом более 160 млн. немецких марок в год. В настоящее время фирма FEBI имеет в своей производственной и торговой программе более 9000 наименований деталей для всех основных европейских автомобилей, которые поставляются в 130 стран мира через 69 дочерних и совместных предприятий. Современная интегрированная система производственного планирования и управления ориентируется на стандарты ведущих производителей автомобилей, что гарантирует высокое качество продукции фирмы FEBI. Так компания поставляет свою продукцию на конвейер фирм MERCEDES BENZ и DAF.
Аналоги:
- 201013
- 11864
- 034 032 0067
- 35707
- 27439 01
- 02.30.026
- 80005442
- 9013260081
- 10 79 0062
- 9013260081M
- 9013260081
- BC1337
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 11864 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 79 ₴



