
Втулка стабилизатора заднего MB Sprinter FEBI BILSTEIN 07200
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 07200
- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
Втулка стабилизатора заднего (стандарт) предназначена для автомобилей: MB Sprinter 207-210
Производитель: FEBI BILSTEIN Германия.
Компания FERDINAND BILSTEIN JR. (сокращенно - ФЕБИ) была основана в 1818 году, а свое современное название получила в 1844 году. Небольшое предприятие в начале своей деятельности за период более чем 150 лет превратилось в одну из крупных и хорошо зарекомендовавших себя компаний на рынке автомобильных запчастей с оборотом более 160 млн. немецких марок в год. В настоящее время фирма FEBI имеет в своей производственной и торговой программе более 9000 наименований деталей для всех основных европейских автомобилей, которые поставляются в 130 стран мира через 69 дочерних и совместных предприятий. Современная интегрированная система производственного планирования и управления ориентируется на стандарты ведущих производителей автомобилей, что гарантирует высокое качество продукции фирмы FEBI. Так компания поставляет свою продукцию на конвейер фирм MERCEDES BENZ и DAF.
Аналоги:
- 07200
- 201047
- 034 032 0049
- 80001165
- 36002
- 3250
- 38MR0710
- 017-00244
- 3265
- 12871 01
- 6013210350
- BC13021
- 6013210350
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 07200 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | T1/TN, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 88 ₴

