
Фильтр воздушный MB Sprinter/VW Crafter, 06- KNECHT LX1845
478 ₴
- В наличии
- Код: LX 1845
- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
Фильтр воздушный предназначен для автомобилей: MB Sprinter/VW Crafter, 06-.
Производитель: KNECHT
Knecht - торговая марка, основанная в конце 19 века Адольфом Кнехтом. Выпуск фильтров под этой маркой был организован в 1929 г. А в 1992 г., после приобретения марки Knecht компанией компания MAHLE GmbH в 1977 г., в Испании образуется KNECHT Filterwerke S.L., после чего было образованы два совместных предприятия с компаниями из Индии и Мексики. В настоящий момент данная марка, под которой, как и сто лет назад, производятся фильтры, является собственностью MAHLE GmbH. Помимо высокого качества, особое внимание уделяется экологической безопасности фильтров. Производственные мощности по изготовлению данного продукта марки Knecht распределены как в Европе, так и в США, Бразилии, Тайланде, Корее, Филипинах, Японии.
Воздушный фильтр нужен, чтобы очищать атмосферный воздух, входящий в состав рабочей смеси, сгорающей в двигателе внутреннего сгорания, в качестве окислителя. Воздушный фильтр классической конструкции состоит из гармошки с фильтрующим материалом и уплотнителей по бокам, которые не позволяют воздуху попадать в двигатель, обходя фильтр. Хороший фильтр способен не пустить в систему абразивные частицы, пыль, насекомых и другие вредные примеси, которых с избытком в атмосферном воздухе. Помимо этого, воздушный фильтр выполняет ещё три функции – снижает уровень шума, делает поток воздуха более направленным и равномерным, и снижает вероятность попадания воды в двигатель.
Аналоги:
- WH-131
- 103005
- F 026 400 055
- 012 321 0010
- 02.14.064
- 0000902651
- 0000903751
- A1266
- C 4312/1
- 26-0525
- 0925
- LX 1845
- 50014163
- 01-3751-09
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Код запчасти | LX 1845 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 478 ₴
