
Колодки тормозные зад. MB Sprinter 509-519CDI/VW Crafter 50, 06- (спарка) GOODREM
728 ₴
- В наличии
- Код: RM1049
+380 (68) 135-37-22
Менеджер з продажу- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные задние (спарка) MB Sprinter 509-519CDI/VW Crafter 50, 06-
Производитель: GOODREM
GOODREM является одним из ведущих производителей автозапчастей под своей торговой маркой, как на локальных рынках стран размещения своих производственных мощностей, в том числе и для конвейерных автосборок, так и на мировом рынке послепродажного обслуживания авто . История бренда GOODREM насчитывает уже не один год, а качество выпускаемой продукции соответствует международным стандартам системы управления качеством производства и менеджмента ISO 9000-4. Реализация изделий автогиганта под собственной торговой маркой заняла достойное место в объёмах мирового рынка продаж комплектующих для автомобилей.
Аналоги:
- 141849
- BL2011A4
- 2921702
- 29217 00 703 00
- 22-0674-0
- 4310
- 025 292 1720/PD
- 01-3847-10
- 19-0670
- 2921701
- 42025
- 29217.205.1
- 5SP1294
- 21247.00
- 323363
- GDB1699
- LP1984
- FVR1779
- 13.0460-3842.2
- 209048
- BSG 60-200-009
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Код запчасти | 025 292 1720 |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 78.1 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴



