
Колодки тормозные передние MB Sprinter 208-316 96- Ate TEXTAR 2399002
1 274 ₴
- В наличии
- Код: 2399002
+380 (68) 135-37-22
Менеджер з продажу- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные передние предназначены для автомобилей: MB Sprinter 208-316 96- .
Производитель: TEXTAR
Аналоги:
- 2399002
- 21576 00 703 10
- 22-0256-0
- GDB1220
- 141104
- 025 215 7620
- 4239
- BL1438C2
- 025 215 7620/PD
- FVR1038
- 5SP608
- 5000-1038
- 0044205520
- C1W029ABE
- 21576 20.7
- 05P608
- 42019
- 2578.00
- 02.35.082
- 01-3878-10
- 36901
- 21576.205.1
- P 50 029
- 16251
- LP980
- DBS2017
- BL1438A2
- 209001
- 13.0460-7196.2
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 2399002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LT |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴

