
Фильтр топливный MB Sprinter OM601-602 PURFLUX CS435A
312 ₴
- В наличии
- Код: CS435A
- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
Фильтр топливный используется для очищения топлива, улавливая и задерживая посторонние примеси. От того, насколько качественно эта деталь выполняет свою работу, напрямую зависит работа автомобильного двигателя, долговечность топливной системы и даже расход топлива. По сути, именно топливный фильтр пропускает через себя некачественные горючие смеси и осуществляет полноценную топливную фильтрацию ещё до того, как топливо попадает в цилиндры для сгорания. Таким образом, топливный фильтр – главный защитник двигателя от опасных веществ. Для хорошей работы двигателя фильтр нужно постоянно заменять.
Фильтр топливный предназначен для автомобилей MB Sprinter OM601-602.
Даный фильтр представлен производителем PURFLUX.
Purflux – один из наиболее успешных производителей автомобильных фильтров. Компания появилась одновременно с созданием технологии под названием “Curve Pleat”, используемой сегодня во многих фильтрах. На данный момент французский производитель входит в Sogefi Group, также занимающейся производством фильтров марок Fram, SogefiPro и CoopersFiaam.
В каталогах Purflux автолюбители смогут найти фильтры практически всех разновидностей, а также корпуса для фильтрующих элементов (всего свыше 4 тысяч позиций).
Аналоги:
- 014 009 0061 MEYLE
- KC 63/1D KNECHT
- CS435A PURFLUX
- WB-703 WUNDER
- 102006 SOLGY
- 100 0903 AUTOTECHTEILE
- 014 323 0019MEYLE
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | CS435A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 98 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Бус |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 312 ₴



