
Колодки тормозные зад MB Sprinter 208-316 96- Bosch ABE C2W009ABE
600 ₴
- В наличии
- Код: C2W009ABE
- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
Колодки тормозные задние предназначены для автомобилей: MB Sprinter 208-316 96-
Производитель: ABE
ABE – известный производитель автозапчастей под своей торговой маркой, как на локальных рынках стран размещения своего производства, так и на мировом рынке послепродажного обслуживания авто . Истории бренда ABE уже много лет, а качество запчастей соответствует международным стандартам системы управления качеством производства и менеджмента, подтверждено сертификатами ISO 9001, IATF и ISO 9002 SGS. В случае упаковки изделий сторонних производителей для европейского рынка, упакованные комплектующие соответствуют требованиям европейских стандартов, изложенных в ISO/TS 16949, TUF и ECE-90R. Продажа товаров компании под собственной торговой маркой заняла достойное место в объёмах украинского и мирового рынка продаж комплектующих для автомобилей
Аналоги:
- 209004 Solgy
- 025 230 2118 MEYLE
- 141289 ICER
- AST021 AUTO STANDART
- 23021 00 704 20 BRECK
- 025 230 2118/PD MEYLE
- 2302101 TEXTAR
- 23021.190.1 ZIMMERMANN
- BL1741A2 FTE (Valeo)
- 100 4257 AUTOTECHTEILE
- 0004209720 ROTWEISS
- 22-0572-0 METELLI
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2W009ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 125.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LT |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 600 ₴
