
Колодки тормозные зад MB Sprinter 208-316 1996- (большая) (с датчиком) TEXTAR 2390101
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 2390101
- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
Тормозные колодки главный компонент системы торможения. Тормозные колодки представляют собой металлические основания с фрикционными накладками. Частота смены деталей от стиля езды, характера торможения.
Задние тормозные колодки с дисковым тормозом предназначены для автомобилей MB Sprinter 208-316 96-. Колодки представлены производителем TEXTAR.
Textar – ведущий мировой разработчик и производитель запчастей тормозной системы, основанный в 1913 году как торговая компания, а сейчас группа компаний TMD Friction Gruppe, продукция которой является синонимом качества, оптимальной безопасности и максимального комфорта торможения во всем мире. В 2011 году Nisshinbo Holdings Inc. (Япония) приобрела компанию TMD Friction в результате дружественного поглощения, отношения которого восходят к 1964 году. Поэтому на сегодняшний день бренд Textar является одной из торговых марок группы Nisshinbo.
Аналоги:
|
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2390101 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Бус |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 1 180 ₴

