
Колодки гальмівні (передні) MB Sprinter 208-316/VW LT II 28-46 96- LPR 05P608
754 ₴
- В наличии
- Код: 05P608
+380 (68) 135-37-22
Менеджер з продажу- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки гальмівні передні застосовуються в автомобілях: MB Sprinter 208-316/VW LT II 28-46 96-
Аналоги:
- 025 215 7620 MEYLE
- 141104 ICER
- 21576 00 703 10 BRECK
- 22-0256-0 METELLI
- 2399002 TEXTAR
- 100 4239 AUTOTECHTEILE
- 21576.205.1 ZIMMERMANN
- AST576 AUTO STANDART
- 025 215 7620/PD MEYLE
- BL1438A2 FTE (Valeo)
- 0 986 495 245 BOSCH
- 22-0256-1 METELLI
- 209001 SOLGY
- 16251 FEBI BILSTEIN
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 05P610 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Бус |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴
