
Колодки гальмівні (задні) MB Sprinter 208-316 96- LPR 05P610
676 ₴
- В наличии
- Код: 05P610
+380 (68) 135-37-22
Менеджер з продажу- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки гальмівні задні які застосовуються в даних автомобілях: MB Sprinter 208-316 96-
Виробник: LPR
Аналоги:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 05P640 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 137.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 54 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Бус |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴
