
Прокладка вакуумного насоса VW LT T4 2.5TDI ELRING
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 632.300
- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
Прокладка вакуумного насоса предназначена для автомобилей: VW LT T4 2.5TDI
Производитель: ELRING
Elring – одно из старейших предприятий Германии, на данный момент имеющее более 20 заводов. В каталогах компании можно найти порядка 20 тысяч наименований запчастей для двигателя и крепежей. Всего такой ассортимент покрывает 98% европейских моделей авто и около 60% азиатских моделей. Часть продукции поставляется прямо на конвейеры Mazda, Opel, Ford, VW, Volwo и еще многих других.
В перечень продуктов Elring входят болты, прокладки всех типов, уплотнители, маслосъемные колпачки, манжеты, кожухи, ремонтные комплекты, экранирующие корпусы, форсунки. Автолюбители считают продукцию данной компании одной из лучших на рынке.
Аналоги:
- 075145117A
- RWS1382
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Кросс-номери | ELRING 632300; Volkswagen 075145117A |
| Внутренний диаметр | 32.6 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 104 ₴