Шкив коленвала Фольцваген ЛТ, Крафтер
Вы любите свой автомобиль, а мы поможем ему отлично работать!
Лучший выбор автозапчастей для Вас это:
-
Интернет-магазин с реальными товарами, собственными фото и по низким ценам --- SPRINTER.LT.UA;
-
Опытный, грамотный и любезный персонал, который даст ответы на все Ваши вопросы и возражения, в телефонном режиме поможет выбрать необходимые запчасти;
-
Наличие разных телефонных операторов послужит Вам, для экономии средств на мобильных телефонах. Если ни один номер не подходит, нет денег позвонить—не беда, оставьте свой номер, мы Вам перезвоним;
099 135 37 22
068 135 37 22
093 135 37 22
-
Вы можете выбрать все необходимые товары, просмотрев наши группы, и, может, вспомните то, что всегда забывали купить, а менять уже надо;
-
В магазине представлены запчасти разных производителей и в разных ценовых категориях, каждый может выбрать свою любимую фирму. Мы специализируемся на Мерседес Спринтер (Mercedes-Benz Sprinter) 1995 -2000 годов, 2000-2006 годов и после 2006 года выпуска, а также Фольксваген ЛТ (Volkswagen LT) 1996-2006 годов и Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter) с 2006 года выпуска.
Аналоги:
DPF357.06
21652976
80001157
10267
DPF357.06K1
26834
10267K
80001156
31815
80001243
80004398
RWS1079
074105251AC
VD1002
BSG 90-170-001
KSK001310
32 92 6834
17-1029
DPF357.06K2
07.11.030
1050.01
DPV1077
MS42
TVD1033
4002
311005
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT35 |
| Кросс-номери | Volkswagen 074105251T |
| Производитель | BSG |
| Код запчасти | BSG 90-170-001 |
| Толщина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 192 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT35 |
- Цена: 2 600 ₴


