
Втулка стабилизатора пер. MB Sprinter 208-416, 96- FEBI 18299
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 18299
+380 (68) 135-37-22
Менеджер з продажу- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка стабилизатора переднего MB Sprinter 208-416, 96-.
Производитель: FEBI
Компания FERDINAND BILSTEIN JR. (сокращенно - ФЕБИ) была основана в 1818 году, а свое современное название получила в 1844 году. Небольшое предприятие в начале своей деятельности за период более чем 150 лет превратилось в одну из крупных и хорошо зарекомендовавших себя компаний на рынке автомобильных запчастей.Аналоги:
- 201045
- 9013230285
- 3249
- 034 032 0053
- 80001557
- 37740 01
- 38MR0700
- BC1328
- 10 69 0001
- 9018230285
- 36007
- BP1572
- 9013230285
- 02.30.034
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 18299 |
| Ширина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴