
Колодки тормозные пер./зад, Sprinter 408-416 / LT 46, 96- ROADHOUSE 2614.00
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 2614.00
+380 (68) 135-37-22
Менеджер з продажу- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные передние/задние предназначены для автомобилей: MB Sprinter 408-416 / VW LT 46, 96-/
Производитель: ROADHOUSE
Компания «Road House» основана в 1975 году и сейчас является одним из ведущих в мире производителей фрикционных материалов. Надежную репутацию Компании подтверждает факт того, что она вошла в 1999 году в состав всемирно известной группы компаний в сфере производства авто запчастей (TRW). Более 1000 сотрудников «RoadHouse» обеспечивают выполнение заказов на 8-ми фабриках по всему миру. В Европе 6 фабрик нацелены на производство тормозных накладок, для грузовиков и промышленных двигателей, тормозных колодок, аксессуаров и т.п. Две фабрики в Америке заняты производством тормозных накладок. С максимальным ежегодным приростом производства около 15% «Road House» выпускает более 50 млн. единиц тормозных колодок и тормозных накладок в год.Аналоги:
- 141126-700
- AST076
- 025 290 7620
- 4241
- 2915301
- 29076 00 703 10
- 22-0262-0
- 02.35.083
- BL1926A4
- 13.0460-7909.2
- 025 290 7620/PD
- 37000
- 209016
- LP1046
- 29153.200.1
- FVR1879
- BL1926B4
- 29076 20.0
- 5SP633
- DBS2018
- GDB1288
- 29153 20.0
- C1W036ABE
- 42020
- BSG 60-200-007
- 01-3814-10
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2614.00 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 164.8 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LT |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


