
Колодки тормозные зад. Sprinter 208-316 96- Bosch ROADHOUSE 2733.00
770 ₴
- В наличии
- Код: 2733.00
+380 (68) 135-37-22
Менеджер з продажу- +380 (99) 135-37-22Менеджер з продажу
- +380 (93) 135-37-22Менеджер з продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные задние предназначены для автомобилей: MB Sprinter 208-316 96- .
Производитель: ROADHOUSE
Компания «Road House» основана в 1975 году и сейчас является одним из ведущих в мире производителей фрикционных материалов. Надежную репутацию Компании подтверждает факт того, что она вошла в 1999 году в состав всемирно известной группы компаний в сфере производства авто запчастей (TRW). Более 1000 сотрудников «RoadHouse» обеспечивают выполнение заказов на 8-ми фабриках по всему миру. В Европе 6 фабрик нацелены на производство тормозных накладок, для грузовиков и промышленных двигателей, тормозных колодок, аксессуаров и т.п. Две фабрики в Америке заняты производством тормозных накладок. С максимальным ежегодным приростом производства около 15% «Road House» выпускает более 50 млн. единиц тормозных колодок и тормозных накладок в год.Аналоги:
- 025 230 2118
- 141289
- AST021
- 23021 00 704 20
- 2302101
- 22-0572-0
- 025 230 2118/PD
- 4257
- BL1741A2
- 209004
- 01-3833-10
- 13.0460-3990.2
- GDB1399
- FVR1306
- 0004209720
- 23021 18.9
- LP1437
- DBS2020
- 23021.190.1
- 5SP956
Мы молодая компания, работаем на качество, нацелены на долгосрочную работу, поэтому будем рады сотрудничеству!
Успейте оценить нашу работу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 2733.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Длина | 125.9 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LT |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴